Подушка ортопедическая наноалмазная НС-50

- В наличии
213 500 ₸
+7 (705) 966-22-18
директор
- +7 (708) 215-27-11директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка ортопедическая
Подушка с турманиевой и наноалмазной керамикой, модель НС-50 является постельной принадлежностью и предназначена для использования во время сна и отдыха.
Поддерживает естественный С-образный изгиб шеи в любом положении тела. Подходит для комфортного сна на боку и спине. Турманиевые диски способствует улучшению кровообращения в шейно–воротниковой зоне.
Преимущества:- Создана с учетом анатомических особенностей. Идеально повторяет шейный изгиб, благодаря чему мышцы расслабляются, а боли беспокоят значительно реже.
- Помогает снять усталость и напряжение.
- Турманиевые диски обеспечивают легкое массажное воздействие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuga Best |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Массажная подушка |
| Область массажа | Шея |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 9.5 см |
- Цена: 213 500 ₸

