Кровать-массажер Nuga Best N6

- В наличии
2 349 000 ₸
- +7 (708) 215-27-11директор
Массажная кровать N6* — новые технологии для комплексной профилактики и лечения болезней позвоночника. Результат совместных многолетних исследований и разработок компании Нуга Медикал и Института Фраунгофера.
Массажный комплекс
Maccaжер-стимулятор термотерапевтический персональный N6* с принадлежностями. предназначен для использования в бытовых условиях, лечебно-профилактических учреждениях, санаториях, оздоровительных центрах и домах отдыха для проведения эффективной профилактики и оздоровления по следующему спектру заболеваний:
- опорно-двигательного аппарата (позвоночника);
- трофических расстройств нейрогенного и сосудистого происхождения;
- периферической нервной системы (радикулиты);
- ситуационных стрессов (нервного переутомления);
- синдрома хронической усталости и физического переутомления.
Массажер-стимулятор сочетает в себе сразу несколько оздоровительных методик: вытяжение позвоночника, воздействие инфракрасного тепла, точечный массаж, миостимуляция, прижигание, ионизация. Рассмотрим, как это происходит, детальнее.
Вытяжение позвоночника главный метод оздоровления на массажном комплексе, поскольку позвоночник так или иначе связан с работой всех внутренних органов. Во время массажа на массажере-стимуляторе N6 происходит возвращение позвоночника в ортопедически правильное положение. В результате позвонки отдаляются друг от друга, восстанавливается функция нервных корешков, снимается напряжение мышц, уходит боль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuga Best |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид массажного воздействия | Растягивание |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192.5 см |
| Высота | 51.6 см |
| Вес | 50.54 кг |
- Цена: 2 349 000 ₸

