Турманиевый пояс миостимулятор Е3

- Нет в наличии
229 000 ₸
- +7 (708) 215-27-11директор
Турманиевый пояс
Умный низкочастотный пояс «E3» с эффектом пассивного фитнеса, который помогает на клеточном уровне избавиться от нежелательных жировых отложений. Применять пояс можно на любой из проблемных зон: в области плеч, ягодиц, бедер или талии.
Принцип действия пояса достаточно прост. Это устройство воздействует на нервные окончания посредством электрических импульсов малого тока, благодаря чему происходят сокращения мышц. При этом создается определенная нагрузка, которая позволяет укрепить мышцы.
Пояс «Е3» интенсивно прорабатывает подкожные жировые отложения, за счет чего уменьшаются сантиметры в проблемных зонах, сглаживается выраженность целлюлита. Пояс «Е3 оснащен пластинами из турманиевой керамики. Турманиевая керамика, в свою очередь, выделяет инфракрасное тепло, которое благотворно влияет на самочувствие человека. Пояс «Е3» подходит для людей любого возраста, ищущих способ безопасного похудения.
Пояс имеет 20 уровней интенсивности. Носить его можно, не отвлекаясь от привычных домашних дел.
Купить пояс для похудения с эффектом “пассивный фитнес” стоит всем, кто заботится о своем внешнем виде и желает выглядеть отлично вне зависимости от возраста и образа жизни.
Пояс-вибромассажер Е3 не является медицинским изделием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuga Best |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Бедра, Спина, Грудь |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Вес | 1080 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 229 000 ₸

