Электрический наноалмазный мат NM-85 Nuga Best

- В наличии
399 900 ₸
+7 (705) 966-22-18
директор
- +7 (708) 215-27-11директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический мат
Турманиевый мат Nuga Best NM-85 от компании Нуга Бест является среднеразмерным аналогом классического большого турманиевого мата.
Электрический мат NM-85 предназначен для использования в бытовых условиях. Электрический мат NM-85 от компании Nuga Medical можно использовать ежедневно: сидя на диване, или во время сна. Электрический мат можно положить под матрас, что позволит находиться под воздействием тепла, которые направляется на поддержание температуры организма во время сна.
Действие Электрического мата NM-85 основано на применении турманиевой керамики, обеспечивающей комплексное тепловой воздействие на организм.
Электрический мат Nuga Best NM-85 не является медицинским изделием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuga Best |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Массажный мат |
| Область массажа | Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 399 900 ₸

