Электрический наноалмазный мат Т11 Nuga Best

- В наличии
619 000 ₸
- +7 (708) 215-27-11директор
Электрический мат
Предназначен для обогрева тела (отдельных участков тела) в бытовых условиях. При изготовлении изделия использована турманиевая и наноалмазная керамика, которая обеспечивает рассеянное и мягкое тепловое воздействие на тело человека.
Мат с турманиевой керамикой дает равномерное обволакивающее всё тело тепло. После нескольких минут на мате 75% опрошенных отмечают, что чувствуют себя отдохнувшими и замечают подъем настроения.
Благодаря сочетанию теплового и надавливающего действия турманиевых дисков мат позволяет легко расслабиться, погрузиться в глубокий сон.
Тепловой мат можно использовать несколько минут в течение дня для релаксации и поднятия общего тонуса либо спать на нем всю ночь, что будет способствовать улучшению качества ночного сна. Мат подарит вам качественный сон в течение всей ночи, что поможет максимально полно восстанавливать силы и просыпаться отдохнувшими.
Электрический мат модель Т11 не является медицинским изделием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuga Best |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Массажный мат |
| Область массажа | Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 54.2 см |
| Высота | 2.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 619 000 ₸

